Обзоры & сравнения

Cvstos: Modena Challenge Chrono

Сын владельца Franck Muller Watchland SA Сассун Сирмейкес, основавший собственную и независимую от отца Вартана компанию Cvstos, также решил внести свой вклад в развитие сотрудничества часовщиков и автомобилистов

Сын владельца Franck Muller Watchland SA Сассун Сирмейкес, основавший собственную и независимую от отца Вартана компанию Cvstos, также решил внести свой вклад в развитие сотрудничества часовщиков и автомобилистов.

На базе самой популярной модели Challenge Chrono Сирмейкес?младший создал стильный ХРОНОГРАФ БЕЗ ЦИФЕРБЛАТА ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ И ОБЛАДАТЕЛЕЙ легендарного спорткара FERRARI MODENA. Подчеркнуто мужской, обработанный с нарочитой небрежностью, стальной корпус сочетает полированные и сатинированные поверхности.

Разумеется, в часах использовано много фирменного феррариевского карбона: в частности из него сделан оригинальный диск календаря-даты, показания которого можно считать у отметки «5 часов». Версия для членов всемирного клуба Ferrari также может похвастаться полностью переделанным заводным барабаном и индикатором запаса хода (двое суток).

Cvstos Modena Challenge Chrono

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?