Обзоры & сравнения

Breitling: Breitling For Bentley Flying B Chronograph

Начавшееся 5 лет тому назад сотрудничество двух знаменитых компаний на букву В продолжается. В этом году в авточасовой коллекции вышли ЧАСЫ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ FLYING SPUR — хронограф Flying B в необычном громадном корпусе из стали, розового или белого золота, представляющем собой нечто среднее между прямоугольником и бочкой

Начавшееся 5 лет тому назад сотрудничество двух знаменитых компаний на букву В продолжается. В этом году в авточасовой коллекции вышли ЧАСЫ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ FLYING SPUR — хронограф Flying B в необычном громадном корпусе из стали, розового или белого золота, представляющем собой нечто среднее между прямоугольником и бочкой.

Часы и авто по-прежнему объединяют одинаковые узоры на циферблате и решетки радиатора, а кнопки хронографа и заводная головка идентичны ручкам- регуляторам на приборной панели. При этом циферблаты окрашиваются только в фирменные цвета кузовов Bentley — Royal Ebony, Neptune, Silver Storm, Amber, Bronze.

Модуль хронографа в калибре Breitling 44B (создан на базе ETA 2892-А2) — фирменный. Сам механизм доработан до уровня официального хронометра COSC, а также оснащен индикатором «большая дата». Стоят часы от 380 000 до 44 000 (за золотую версию на золотом браслете) рублей.

Breitling Breitling For Bentley Flying B Chronograph

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?