Обзоры & сравнения

Gerald Genta: Gefica Safari

Эти ЧАСЫ знаменитый дизайнер Джеральд Джента создал еще в 1988 году ДЛЯ друзей, с которыми ездил в Восточную Африку на САФАРИ, чтобы добыть самый почетный охотничий трофей — «Большой африканский шлем»

Эти ЧАСЫ знаменитый дизайнер Джеральд Джента создал еще в 1988 году ДЛЯ друзей, с которыми ездил в Восточную Африку на САФАРИ, чтобы добыть самый почетный охотничий трофей — «Большой африканский шлем».

 Именно поэтому внушительный корпус этих сложных и дорогих часов сделан из бронзы и титана, которые не отражают лучи солнечного и лунного света и не могут спугнуть дичь. Задняя крышка модели у них двойная. Верхняя титановая откидывается, как у всех настоящих охотничьих часов.

Базовый механизм GP3100 Джента заказал у еще одного своего друга, главы Girard-Perregaux и Sowind Group Луиджи Макалузо. Маэстро дополнил его модулями прыгающего часа и ретроградными указателями минут и даты собственной конструкции. Водонепроницаемость 100 метров позволит охотиться даже в сезон дождей. Соответствует прочным часам и мощнейший 26?миллиметровый ремешок из кожи аллигатора.

Gerald Genta Gefica Safari

Опубликовано в журнале "Мои Часы" №4-2007

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?