События & стиль жизни

Премьера часов Octo Maserati в Barvikha Hotel & Spa

Совместно с премьерой Maserati GranCabrio S

19 мая 2012 г. в 19:00 в отеле Barvikha Hotel & Spa состоится двойная российская премьера: новых часов Octo Maserati - совместной работы часовой компании Bulgari и автомобильного бренда Maserati, а также спортивного четырехместного кабриолета Maserati GranCabrio S с двигателем V8 объемом 4.7 литра, развивающим 450 л.с. и 510 Нм крутящего момента.

Модель Octo Maserati оснащена калибром GG7800 с автоматическим заводом, который обеспечивает часы четырьмя ретроградными функциями: минуты (центральная стрелка), дата (в положении «6 часов»), а также минутный и часовой счетчики хронографа (в положении «3 часа» и «9 часов» соответственно). Кроме того, модель наделена окошком «прыгающего» часа, разместившимся в положении «12 часов»,  а также центральной секундной стрелкой хронографа. Механизм помещен в стальной корпус с внушительным диаметром 45 мм.

О «родстве» с Maserati напоминает тахиметрическая шкала и оформление циферблата в форме решетки радиатора гоночного автомобиля. Дизайн ремешка из телячьей кожи перекликается с обивкой сидений автомобилей Maserati, а сама модель выдержана в фирменных цветах Maserati – синем и серебристом. Довершает картину изображение трезубца Maserati, разместившееся на сапфировом стекле со стороны задней крышки.

Octo Maserati

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?