События & стиль жизни

Представлены новые версии Horological Machine No4

Часы Razzle Dazzle и Double Trouble

Максимилиан Бюссер представил две новые версии часов Horological Machine No4: Razzle Dazzle и Double Trouble, выполненные в стилистике самолетов Второй мировой войны, чьи корпуса украшали различные рисунки (такой вид изображений получил название nose art - «носовое искусство»). На корпусах часов от MB&F с титановыми заклепками появились игривые девушки, изображения которых нанесла художник-миниатюрист Изабель Вилла.

Razzle Dazzle и Double Trouble

Razzle Dazzle и Double Trouble

Для того, чтобы придать моделям состаренный вид, два циферблата (на одном отображается время, на втором – информация о запасе хода) покрыты патиной, созданной с использованием особой смеси из краски с люминесцентным составом Super-LumiNova кремового цвета и мельчайших частиц меди. Дополнили винтажный стиль ремешок из кожи старых швейцарских военных сумок с белой прострочкой и раскладывающейся застежкой из титана и белого золота, изготовленной по специальному заказу.

Razzle Dazzle и Double Trouble

Двигателем военных Razzle Dazzle и Double Trouble стал механизм из 311 деталей, который был спроектирован и разработан компанией MB&F за три года в сотрудничестве с Лораном Бессом и Беранже Рейнаром из ателье Les Artisans Horlogers. Модели Razzle Dazzle и Double Trouble выпущены ограниченными сериями по восемь экземпляров.

Razzle Dazzle и Double Trouble

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?