Новинки & модели

Посторонним вход разрешен

Модель Ball Engineer III Outlier создана для приключений

Outlier — идеальное название для часов Ball, поскольку сам бренд всегда был несколько эксцентричным. Модель Ball Engineer III Outlier создана для приключений с надежными техническими характеристиками, сохраняя при этом изысканность присущую бренду.

Часы Ball Engineer III Outlier

Модель Ball Engineer III Outlier не только внешне привлекательна, но и функциональна. Калибр RRM 7337-C, разработанный собственными силами бренда, представляет собой потрясающий механизм GMT со стрелкой второго часового пояса с быстрой настройкой.  Механизм, как и абсолютно все мануфактурные механизмы Ball, сертифицирован COSC в соответствии со стандартами хронометра, точность -4/+6 секунд в день. Дополнительно он защищен экраном из MuMetal®, который притягивает, а затем рассеивает магнитные помехи, обеспечивая защиту механизма до 1000 Гаусс. На задней крышке корпуса выгравирована удобная шкала мирового времени. Ударопрочность тоже впечатляет,  часы выдерживаяют удары до 5000 G.

Часы Ball Engineer III Outlier

Ball является одним из немногих брендов, использующих нержавеющую сталь 904L в которой помимо других элементов используется медь для повышения коррозионной стойкости и блеска, немного отличающегося от отраслевого стандарта 316L. Корпус Ball Engineer III Outlier обладает водонепроницаемостью до 200 м, диаметр 40 мм, расстояние между выступами корпуса 46,6 мм и толщина 13,8 мм, полированные поверхности выступов контрастируют с безелем из матовой стали.

Часы  Ball Engineer III Outlier выпущены ограниченой серией всего 1000 экземпляров.

Часы Ball Engineer III Outlier

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?