События & стиль жизни

Посланник IWC стал рыцарем Британской империи

Вспоминаем модели IWC для Льюиса Хэмилтона

35-летний Льюис Хэмилтон получил от королевы Елизаветы II титул рыцаря Британской империи. Самое время вспомнить о часах, связанных с именем гонщика, которого в Англии второй раз подряд называют спортсменом года. Все модели принадлежат бренду IWC, посланником которого является Хэмилтон.

Льюис Хэмилтон в часах IWC

В 2018-м мануфактура из Шаффхаузена подарила Льюису созданную в единственном экземпляре модель Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar. В честь пятой победы в чемпионате «Формула-1» в преддверии Гран-при Абу-Даби особую версию вечного календаря гонщику вручили креативный директор IWC Кристиан Кнооп и глава компании Кристоф Грейнджер-Херр.

Часы IWC для Льюиса Хэмилтона 2018 года

На следующий год IWC Schaffhausen пошла дальше и выпустила модель “Lewis Hamilton” Big Pilot’s Watch Perpetual Calendar Edition с учетом пожеланий гонщика. Лимитка в 100 экземпляров (вновь вечный календарь!) имела циферблат оттенка бургунди, корпус из черной керамики и золотую заднюю крышку.

Часы IWC для Льюиса Хэмилтона 2019 года

Наконец, в этом году Хэмилтон удивил всех еще более дерзкой моделью — свои выступления о важности равноправия он делал в специальных черных часах IWC Big Pilot For ‘Black Lives Matter’. Особая версия, выпущенная в единственном экземпляре, получила черный керамический корпус и браслет. Белыми остались стрелки, цифры в окошке индикации года и указатели фаз Луны.

Часы IWC для Льюиса Хэмилтона Black Live Matter

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?