Новинки & модели

Полный календарь и фазы Луны. Традиционный комплект Blancpain

Компания представила новые версии Villeret Quantieme Complet

Уже на протяжении почти четырех десятилетий сочетание полного календаря и индикатора фаз Луны является одной из визитных карточек бренда Blancpain. В этом году компания выпустила модель Quantieme Complet в новой интерпретации. Часы представлены в корпусах с закругленным двухступенчатым ободком диаметром 38 мм в варианте из стали с белым циферблатом и в версии из красного золота с опалиновым циферблатом. Каждая модель также доступна в версии, украшенной драгоценными камнями.

Часы Blancpain Villeret Quantieme Complet

Для указания даты марка использует змеевидную стрелку из вороненой стали. Выбирая такой дизайн, Blancpain следует традиции часового дела XVIII века, когда для второстепенной информации использовалась специальная стрелка. Часовая и минутная стрелки вырезаны в форме листьев шалфея.

Часы Blancpain Villeret Quantieme Complet

Задняя крышка корпуса часов позволяет оценить отделку калибра 6763 с автоматическим подзаводом. Механизм гарантирует четырехдневный запас хода и оснащен кремниевой пружиной баланса.

Часы Blancpain Villeret Quantieme Complet

Новинки доступны в сочетании с ремешками из кожи аллигатора или на элегантном браслете Mille Mailles из более чем 500 собранных вручную звеньев.

Часы Blancpain Villeret Quantieme Complet

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?