Искусство & технологии

Полировка глазами часовых мастеров

Как делают полировку и какое оборудование используют

Сегодня рассказываем о полировке - суперважном процессе, который позволяет вернуть любимым часам новую жизнь. В сервис-центре TimeService говорят о полировке так:

Полировка часов является самым эффективным способом вернуть корпусу и браслету первоначальный вид, не смотря на возраст часов или воздействие внешних факторов.

Процесс полировки скрупулезная и сложная работа и требует профессионального владения инструментами и  специализированным оборудованием, чтобы не испортить первоначальную геометрию корпуса, а возможно иногда и восстановить её.

Наш сервис располагает оборудованием, инструментом и качественными расходными материалами, чтобы полировка и реставрация корпуса часов проводилась профессионально.
 
Для полировки используются специальные полировочные круги, различные пасты для полировки стали, золота, титана, наждачная бумага и другие расходные материалы.

Но самое главное в нашем сервисе это специалисты, обладающие профессиональными навыками, опытом и знаниями, владеющие необходимыми техниками.

А в сервисном центре Clockservice.ru показали, чем пользуются при полировке.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?