Искусство & технологии

Полет-Хронос празднует 25-летие

Предприятие продолжает традиции Первого Московского часового завода "Полёт"

25 лет исполняется часовому производству,  корни которого уходят в послереволюционную Страну Советов: четвертьвековой юбилей отмечает предприятие "Полет-Хронос", которое опирается на огромный опыт, накопленный мастерами Первого Московского часового завода "Полёт". Некоторые мастера работают в своём цехе ещё с советских времён.

Часовое производство Полет-Хронос

25-летний отсчёт начался во времена, когда никто не хотел заниматься именно производством. "Полет-Хронос" стала единственной компанией, которой удалось не только сохранить унаследованную важную часть производственных мощностей завода, но и удержаться на ногах в суровые времена "распродажи" нашей страны. Такая "закалка" позволила фирме занять прочные позиции на рынке российских производителей часов.

Часовое производство Полет-Хронос

К юбилею компания подошла не с "пустыми руками"! "Полет-Хронос" дала жизнь нескольким товарным знакам и брендам. Так, например, часы 6МХ - это не только известный морской хронометр, но и наручные часы, которые носят уже более 10 000 человек (неплохо, если учесть, что первые наручные часы 6МХ появились только в 2016 году!), а владельцами часов под маркой PremiumStyle ежегодно становится несколько десятков тысяч человек.

Лариса Михайловна Мартынова, руководитель Полет-Хронос

Лариса Михайловна Мартынова, руководитель Полет-Хронос

На предприятии гордятся, что часы, изготовленные на заводе, носят офицеры Вооружённых сил страны, представители едва ли не всех родов войск и силовых структур, сотрудники Росатома, служащие нефте- и газодобывающих отраслей, ветераны войны и труда, школьники и студенты. Часами "Полет-Хронос" награждают заслуженных работников каждой отрасли хозяйствования страны.

Часовое производство Полет-Хронос

В компании утверждают, что ежегодно наблюдается рост заказов из других стран. И речь не только о розничных продажах в разных странах мира, но и о работе с постоянными представителями "Полет-Хроноса" в странах Азии и Европы.

Часовое производство Полет-Хронос

Мастера компании создают часы, руководствуясь емким девизом: «Мы работаем, чтобы время работало на вас», продолжая многолетние традиции часовщиков.

Часовое производство Полет-Хронос

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?