События & стиль жизни

Покорите Montblanc

Открылся бутик Montblanc

В Столешниковом переулке, открылся бутик Montblanc — еще одной компании из Richemont.

Отныне почитатели известного брэнда могут увидеть и приобрести все новинки в одном месте.

Основанная в 1906 году компания Montblanc прославилась как один из лидеров в производстве элитных письменных принадлежностей, часов и аксессуаров.

Белая звезда и цифра 4810 (высота главной вершины Европы) на изысканных аксессуарах — гарантия превосходного качества. В новом бутике продаются все часовые новинки, представленные весной этого года на Женевском салоне Haute Horlogerie.

Повышенное внимание посетителей привлекает хронограф Sport Chronograph Flyback из лимитированной (всего 50 экземпляров) серии Klitschko в честь известных украинских боксеров-тяжеловесов.

Стильные часы в стальном корпусе водонепроницаемостью 200 м оснащены интересным ремешком, прошитым красными нитями. Они символизируют швы на ранах, полученных братьями Кличко в борьбе за чемпионские пояса.

Montblanc

В бутике впервые на российском рынке представлены и уникальные чернила для перьевых ручек Montblanc. Подразумевается, что чернилами Je t'aime розового цвета с запахом роз хорошо писать любовные послания.

 А темно-шоколадные чернила Season's Greetings с запахом специй и печенья отлично подойдут для новогодних и рождественских открыток. Чернила продаются в фирменных чернильницах или наборах из шести сменных картриджей.

Опубликовано в журнале "Мои Часы" № 5 за 2005 год

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?