События & стиль жизни

Первые часы Rebellion в круглом корпусе

Дизайнером часов стал Эрик Жиро

Бренд Rebellion сделал шаг в сторону любителей круглых корпусов, представив новую хронограф Predator, разработанную в сотрудничестве с часовым дизайнером Эриком Жиро. Часы для современных мужчин вдохновлены наслаждением, которые получают гонщики от управления быстрыми машинами во время гонок, и используют элементы автомобильного дизайна, например, детали тормозных дисков и педалей.

Сложные циферблат «собран» из пяти слоев и по строению напоминает пчелиные соты, чей дизайн позволяет объединить функциональность и ощущение легкости. Счетчики хронографа соединены мостами в форме нажимной штанги. Секунды на дополнительном циферблате в положении «9 часов» отражаются при помощи двойной стрелки : более короткая показывает секунды в интервале от 0 до 30 секунд, вторая, более длинная, - от 30 до 60 секунд.

Корпус модели может быть выполнен из различных материалов: из красного золота, сочетания красного золота и керамики, стали, сочетания стали и керамики или красного золота и стали. Таким образом, сам выбор материалов корпуса делает модель эксклюзивной и подчеркивает вкус ее обладателя. Часы, выпущенные ограниченной серией 24 экземпляра, украсят запястья гонщиков во время гонки в Ле-Мане-2010.

Rebellion Predator

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?