События & стиль жизни

Первая коллекция Gourji для женщин

Серебряные ордена – броши

Бренд Gourji выпустил первую коллекцию украшений для женщин. Новая серия из трех брошей-кулонов с лимитированным количеством 1964 для каждой модели продолжила традиции коллекции  «Ордена». Коллекция изготовлена из серебра 925-й пробы с инкрустацией полудрагоценными натуральными  камнями. Ручная гравировка и декорирование в виде зернения, стилизованного под ювелирную технику XVIII века. На тыльной стороне каждой модели присутствует надпись, кратко повествующая о месте и времени учреждения орденов и полном названии каждого из них.

Все броши не являются копиями орденов, украшения были просто вдохновлены этими знаками отличия. Брошь «Орден Святого Владимира» декорирована 384 белыми топазами, 672 аметистами и 96 жемчужинами. Цена броши 48 520 рублей.

Орден Святого Владимира

Брошь «Орден Андрея Первозванного», вдохновленная первым по времени учреждения российским орденом, украшена 1356белыми и 1925голубыми топазами. Цена броши 49 400 рублей.

Орден Андрея Первозванного

Брошь «Орден Святой Анны» за 53 520 рублей выполнена из серебра 925-й пробы с декором из 1380 белых топазов и 612 гранатов.

Орден Святой Анны

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?