События & стиль жизни

Паулина Андреева, Виктория Исакова и Светлана Устинова в Tiffany на ММКФ

Российские актрисы дополнили свои образы украшениями Tiffany

Tiffany помогла дополнить блистательный образ сразу четырем российским актрисам, которые вышли на ковровую дорожку XXXVIII Московского международного кинофестиваля. Виктория Исакова, игравшая в фильмах «Охота на пиранью», «Требуется няня», «Остров», «Точка», сериалах «Оттепель» и «Родина», дополнила платье из шелкового бархата Maison Bohemique Haute Couture брошью-стрекозой из платины с бриллиантами, серьгами Tiffany Victoria из платины с бриллиантами и браслетом Tiffany Victoria из платины с бриллиантами.   

Светлана Устинова (картины «Бумер. Фильм второй», «Хардкор», «На краю стою» и др.) появилась на ММКФ в платье из жаккарда, расшитого кристаллами и шелковыми цветами, от Maison Bohemique Haute Couture в колье Tiffany Circlet из платины с бриллиантами.

Анна Чиповская, снимавшаяся в «Ёлках 2», сериалах «Оттепель» и «Всё началось в Харбине», выбрала платье-кипао из расшитого кристаллами и стеклярусом жаккарда Maison Bohemique Haute Couture и серьги Tiffany из платины с танзанитами грушевидной огранки в окружении бриллиантов.

Паулина Андреева, актриса и новая девушка Федора Бондарчука, блистала на красной ковровой дорожке в смокинге Maison Bohemique Haute Couture. Свой образ Паулина дополнила кольцом из платины с центральным бриллиантом (5,08 карат) в окружении паве белых бриллиантов и колье Tiffany Swing из платины с бриллиантами.


 

  

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?