События & стиль жизни

Парные женские часы от DeLaneau

Изящные часы из серии Pairs

Компания DeLaneau представила новую серию парных часов Pairs для женщин, которые хотят подчеркнуть свою связь матери и дочери, подруг и т.д. Создание парных часов не является новой идеей в часовом деле. Английские и швейцарские часовщики, начиная с середины XVIII века и по примерно 1850-е годы, производили парные часы по заказам главным образом китайских сановников. В некоторых случаях часы должны были быть идентичными, иногда одни выглядели как зеркальное отражение других.

В рамках концепции Pairs компания выпустила две коллекции: парные часы из коллекции Atame (название означает «Прикрепи меня») и ювелирные часы Magic Pairs. Часы Atame Colibri изготовлены из белого золота, украшены бриллиантами багетной огранки и ониксом по ушкам крепления ремешка. Циферблат часов  с интересными ушками крепления ремешка, объединяющими циферблат, корпус и ремешок, украшают эмалевые миниатюры женевского стиля с фонданом.

Atame

Парные часы из коллекции Magic Haute Joaillerie имеют корпус и купол из белого золота. Купол и боковая поверхность корпуса украшены рубинами багетной огранки, установленными методом невидимой закрепки, а корпус украшен бриллиантами круглой огранки по ободку. Вес драгоценных камней, сияющих на модели составляет 23,76 карата бриллиантов и рубинов.

Magic Haute Joaillerie
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?