События & стиль жизни

Открытие первого корнера Judith Ripka в России

Джудит Рипка откроет shop-in-shop в ЦУМе

 21 ноября основательница и креативный директор ювелирного бренда Judith Ripka откроет первый в России корнер бренда. Новый shop-in-shop расположится в ЦУМе. Дизайнер ювелирных украшений из Нью-Йорка посетит Москву, чтобы лично представить свои ювелирные украшения.

 

При создании новых ювелирных украшений Джудит вдохновляется мелкими деталями окружающего мира от цветов заката на морском побережье, до деталей архитектуры на Пятой Авеню. Первые ювелирные украшения Judith Ripka были созданы 30 лет назад. Как и в начале своей карьеры, Джудит обожает желтое золото и крупные камни, а еще считает: для того чтобы сделать имя в мире моды, совсем не обязательно быть модной.

Создавая новые коллекции Джудит Рипка учиывает модные тенденции в коллекциях ведущих дизайнеров одежды, таких как Coco Chanel, Valentino, Armani и Lagerfield.

Джудит Рипка: "Ювелирные украшения должны быть модными аксессуарами, так что мне необходимо знать что представят модные дизайнеры одежды, чтобы создавать украшения, которые будут дополнять их дизайн."

 

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?