События & стиль жизни

Открыта регистрация на участие в L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2014

Знаменитое ралли при поддержке Chopard пройдет в 12 раз

1 июня 2014 года состоится ежегодное L.U.C Chopard Classic Weekend Rally — ралли старинных автомобилей, проходящее при поддержке легендарной компании Chopard.

L.U.C Chopard Classic Weekend Rally в третьяковском проезде

Впервые уникальное ралли состоялось в 2003 году и в этом году пройдет уже в двенадцатый раз. Автомобили стартуют в ЦУМе и, пройдя ряд контрольных пунктов и выполнив задания по маршруту, финишируют в «Барвиха Luxury Village». В ралли принимают участие раритетные автомобили до 1970 года выпуска, и каждый раз это волнующее мероприятие, проходящее в атмосфере соревновательного азарта, объединяет истинных ценителей сложной механики и автоспорта.

L.U.C Chopard Classic Weekend Rally mercedes

После подсчета результатов в «Барвиха Luxury Village» будут оглашены имена победителей. Главный приз — сверхточные швейцарские хронометры L.U.Chopard. Участников ралли и гостей ждет церемония награждения, меню от ресторана A.V.E.N.U.E и концерт на свежем воздухе.

L.U.C Chopard Classic Weekend Rally в Барвихе

Часы L.U.C. Chopard Lunar Big Date

Для участия в ралли Вы можете позвонить в кассы концертного зала «Барвиха Luxury Village» по телефону +7 (495) 933 33 99 или пройти онлайн-регистрацию на официальной странице ралли.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?