События & стиль жизни

Открылся новый сайт Rado

Новый сайт и новый конкурс

Компания Rado открыла новый сайт http://hello.rado.com, где предложила любителям марки необычно поздороваться с другими пользователями. Тот, кто передаст привет особенно креативно, отправится в поездку в Шанхай.

Кроме того, на сайте radostar.com компания объявила конкурс Unlimited Spirit Contest 2010, в котором могут принять участие студенты и молодые дизайнеры, стремящиеся создать необычную современную скульптуру, отражающую дух марки Rado. Это должна быть небольшая скульптура, которую легко можно взять с собой (не тяжелее 2,2 кг, высотой не более 30 см, шириной и длиной не более 15 см). Непременное условие конкурса – использование инновационных идей и материалов. Впрочем, можно использовать и металл, дерево, резину или стекло, а также керамику черного, белого или серого цвета или сапфировое стекло. Участники конкурса до 11 июля должны отправить на адрес contest@radostar.com набросок и изображение в PDF размером A3, технический чертёж со всеми размерами и указанием материалов, кратное описание проекта в PDF размером А4 и информацию о себе.

Победителя пригласят в поездку в США, где он и получит награду. В состав жюри конкурса вошли Патрик Реймон из швейцарского дизайн-бюро Atelier Oï, Тило Бруннер, основатель Fuente y Fuente, CEO Rado Watch Co. Роланд Штройле,  вице-президент Rado по маркетингу Патрик Зингг и дизайнер Rado Алессандра Фуретта.

Конкурс от Rado

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?