События & стиль жизни

Особые часы Hamilton для нового фильма Кристофера Нолана

Часы Khaki Navy BeLOWZERO для картины «Довод»

Часы Hamilton вновь появятся на большом экране - на этот раз в научно-фантастическом боевике Кристофера Нолана «Довод», премьера которого запланирована на 31 июля 2020 года. В актерский состав картины вошли Роберт Паттинсон, Эли́забет Деби́ки, Димпл Кападия, Аарон Тейлор-Джонсон, Клеманс Поэзи, Майкл Кейн и Кеннет Брана. Специально для «Довода» часовщики разработали часы с функциями, которые на тот момент не были представлены в моделях Hamilton.

Часы Hamilton Belowzero Titanium Limited Edition Red

На разработку модели ушло полтора года, в течение которых в лаборатории Swatch Group в Швейцарии были разработаны часы Khaki Navy BeLOWZERO. Для съемок были подготовлены десятки финальных версий модели.

Часы Hamilton Belowzero Titanium Limited Edition Red

В отличие от работы с фильмом «Интерстеллар», после работы над которым Hamilton совсем не сразу представила часы с большого экрана для массового потребителя, на этот раз часы Khaki Navy BeLOWZERO послужили основой для специальной серии моделей. Часы выпущены в двух версиях с секундной стрелкой с синим или красным наконечником - по 888 экземпляров в каждой. Выбор цифры не случаен: число должно было одинаково читаться слева направо и справа налево, как и название картины.

Часы Hamilton Belowzero Titanium Limited Edition Blue

 

Диаметр  корпуса из легкого титана с черным PVD-покрытием составляет 46 мм. Двигателем модели является автоматический калибр H-10 с 80-часовым запасом хода. Специальная упаковка часов был создана художником-постановщиком Нейтаном Кроули в цветовой гамме декораций фильма «Довод».

Упаковка часов Hamilton Belowzero Titanium Limited Edition Blue

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?