Новинки & модели

Очередная карбоновая новинка от Labrador V.G.

Новый хронограф выполнен из NTPT-карбона, титана и золота

Новые мужские часы – хронограф GТCС190L49.5T из NTPT карбона, титана и золота в сентябре представила российская компания LABRADOR V.G.

Уникальность модели состоит в том, что корпус часов изготовлен из высокопрочного титана и полимерного материала карбона, созданного по технологии NTPT, который широко применяется при изготовлении гоночных болидов  и спортивных яхт и представляет собой композит из чередующихся слоев параллельно уложенных нитей углеродного волокна.

Карбоновые часы Labrador V.G. хронограф

Еще отличительной особенностью часов является то, что все индикаторы хронографа выполнены в форме вращающихся золотых дисков, расположенных под навесными мостами, украшенные рубиновыми опорами в золотых шатонах.

Стрелки часов, индексы также выполнены из золота и сатинированы вручную. Заводная головка и кнопки управления хронографа украшены бриллиантами.

Ротор автопозавода отгравирован мастерами LABRADOR V.G. и прекрасно виден через сапфировое стекло задней крышки.

Приобрести данные модели можно в собственном бутике компании в Калининграде: Ленинский пр-кт, 135-149 (тел. 8-911-472-17-25) и в салоне партнера в Московской области: Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 80  (тел.8-985-222 4016).

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?