События & стиль жизни

Обслуживание часов французского ювелирного дома Korloff проведет компания Tempus Watch

Tempus Watch обслуживает более 20 марок, в том числе, на эксклюзивной основе

Французский ювелирный дом Korloff и российская компания Tempus Watch объявили о начале сотрудничества. Компания Tempus Watch будет не только выполнять гарантийное и после гарантийное обслуживание часов, украшений и аксессуаров Korloff,  но и осуществлять логистический сервис. Сейчас Tempus Watch авторизована на гарантийное обслуживание более 20 модных брендов, ряд из которых компания обслуживает в России и странах СНГ на эксклюзивной основе.

Часы Korloff

Компания Korloff названа в честь самого большого бриллианта в мире Korloff Noin, принадлежавшего нескольким поколениям русской дворянской семьи Корловых-Сапожниковых. Уникальный драгоценный камень весом в 88 карат стал источником вдохновения для основателя бренда Даниэля Пайласера. Сегодня компания не только создает изысканные ювелирные украшения и часы, но и выпускает аксессуары и одежду.

Часы Korloff

Korloff – фирма знаменитая своими патентами. Ювелирный дом использует особую запатентованную технологию Korloff Cut, которая делает камни необыкновенно красивыми благодаря применению огранки в 65 граней вместо привычных 57. Больше граней – больше блеска!

Ювелирные украшения Korloff

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?