События & стиль жизни

Обновленные Montblanc TimeWalker Traveller

Запуск трех моделей на российском рынке

В России появились три обновленные модели Montblanc TimeWalker Traveller, обеспечивающие своему владельцу удобство контроля времени в нескольких часовых зонах. Часы Montblanc TimeWalker Voyager UTC, которые дают возможность узнавать всемирное скоординированное время (UTC), работают на базе калибра MB 4810/405 с автоматическим подзаводом, балансом с частотой 28 800 полуколебаний в час (4 Гц) и запасом хода около 42 часов. Кромка вокруг циферблата имеет 24-часовую шкалу второго часового пояса, при этом светлый или темный оттенок шкалы позволяет быстро определить время суток. Модель в корпус из нержавеющей стали доступна в трех вариантах: в спортивной версии он дополнен титановым безелем, титановой заводной головкой и циферблатом антрацитово-серого цвета, в классическом варианте  представлены часы со стальным безелем, третий вариант модели имеет черный циферблат и браслет из нержавеющей стали.

Montblanc TimeWalker Traveller

Модель Montblanc TimeWalker World-Time Hemispheres традиционно отображает местное время при помощи стрелок, в то время как вращающийся центральный диск на 24 часовых пояса показывает время во всех представленных городах, названия которых расположены напротив индексов диска. Montblanc TimeWalker World-Time Hemispheres выпущены в варианте для юга и севера. Модель Northern Hemisphere украшена картой земного шара с центром на Северном полюсе, а модель Southern Hemisphere — с центром на Южном полюсе. Обе модели представлены в корпусе из нержавеющей стали диаметром 42 мм: Northern Hemisphere имеют серебристо-серый циферблат и черный кожаный ремешок, Southern Hemisphere - циферблат антрацитового цвета и стальной браслет.

Montblanc TimeWalker Traveller

Montblanc TimeWalker Traveller

Montblanc TimeWalker TwinFly Chronograph сочетает индикацию времени во втором часовом поясе и функции хронографа. TimeWalker TwinFly Chronograph оснащен мануфактурным автоматическим калибром Montblanc MB LL 100 с колонным колесом, дисковой муфтой хронографа и функцией flyback. Запас хода часов в 43-миллиметровом стальном корпусе составляет 72 часа.

Montblanc TimeWalker Traveller
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?