Новинки & модели

Обновленные Aqua Terra. Теперь с малой секундной стрелкой

Представлено 10 моделей диаметром 38 мм и 9 часов размером 41 мм

Omega выпустила новые модели в серии Seamaster Aqua Terra. Их особенностью стало появление вынесенной малой секундной стрелки на "6 часах". Для нее выбраны различные варианты оформления, в том числе, с использованием бриллиантов для женских моделей. В состав коллекции вошло множество новинок: сразу 10 моделей диаметром 38 мм и 9 часов размером 41 мм.

Часы Omega Aqua Terra

Восемь версий 38-миллиметровых Aqua Terra - это часы из стали или сочетания стали и золота Sedna. Новинки порадуют и тех, кому по душе цветные циферблаты, сочетающиеся с ремешками в тон. Управляет работой часов калибр Omega 8802, который доказал соответствие званию Master Chronometer. Этот механизм с запасом хода 55 часов используется, например, в моделях с отдельным секундным индикаторов из коллекции Constellation.

Часы Omega Aqua Terra

Еще две модели выполнены из золота Sedna и дополнены ободком с бриллиантами. Для них использован калибр 8803, отличающийся наличием ротора и балансового моста все из того же золотого сплава.

Часы Omega Aqua Terra

Для оформления циферблатов использован узор "солнечные лучи" и связанный с морской тематикой орнамент в виде вертикальных досок, как на корабельной палубе.

Часы Omega Aqua Terra

В число мужских моделей диаметром 41 мм вошли 4 стальных варианта, одна версия из стали и золота Sedna, а также четыре полностью золотые новинки. Особенностью цветового решения для циферблатов стало объединение двух тонов.

Часы Omega Aqua Terra

Для стальных часов Omega решила применить механизм 8916, а для золотых моделей - калибр 8917.

Часы Omega Aqua Terra

Бренды

Omega

Новое на сайте

Больше о Omega


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?