Новинки & модели

Обновление коллекции Chopard Alpine Eagle

Хронограф 44 мм, хронометры, сплав Lucent Steel и этичное золото

Chopard пополнила коллекцию Alpine Eagle, которая является современной интерпретацией часов St. Moritz, первой модели Карла-Фридриха Шойфеле, разработанной им в конце 1970-х годов. Особые характеристики представителей коллекции: круглый корпус с рельефными боковыми поверхностями, заводная головка с выгравированной розой ветров, ободок с восемью винтами, циферблат насыщенных цветов с лучевидным узором, напоминающим радужную оболочку орлиного глаза, а также металлический интегрированный браслет. Все эти черты присущи и новинкам.

Часы Chopard Alpine Eagle XL Chrono

В коллекцию вошел flyback-хронограф Alpine Eagle XL Chrono в новом корпусе диаметром 44 мм. Модель представлена в трех версиях: из сплава Lucent Steel A223 с синим и черным циферблатом, а также из Lucent Steel A223 и «этичного» розового золота с черным циферблатом.

Часы Chopard Alpine Eagle XL Chrono

Материал Lucent Steel - стальной сплав, который разрабатывался в течение 4 лет совместно с компанией Voestalpine Böhler специально для этой коллекции, на 50% прочнее обычной стали.

Часы Chopard Alpine Eagle XL Chrono

Хронограф из коллекции, дебютировавшей в прошлом году, оснащен обладающим сертификатом хронометра механизмом Chopard 03.05-C с автоматическим заводом и 60-часовым запасом хода. Особенностями калибра являются наличие колонного колеса и однонаправленной зубчатой передачи, которая позволяет избежать потери энергии и одновременно обеспечивает быстрый завод. Система вертикального сцепления гарантирует мгновенный запуск замера времени. В Chopard 03.05-C встроен баланс Variner,  который гарантирует высокую стабильность хода, позволяя компенсировать колебания инерции на всем протяжении работы часов.

Механизм часов Chopard 03.05-C

Кроме нового хронографа коллекция может похвастать еще тремя новинками. Во-первых, теперь часы Alpine Eagle Large диаметром 41 мм, до сих пор представленные в Lucent Steel A223 или биметаллической версии, отныне можно купить в корпусе из розового золота. Эти часы выпущены в вариантах с синим и серым циферблатом.

Часы Chopard Alpine Eagle Large

Оснащены часы механизмом Chopard 01.01-C с 60-часовым запасом хода, также отмеченным сертификатом хронометра COSC.

Часы Chopard Alpine Eagle Large вид сзади

В серии Alpine Eagle Small диаметром 36 мм появилась новая версия из Lucent Steel A223 с синим циферблатом и ободком, украшенным бриллиантами. Новый хронометр оснащен автоматическим механизмом Chopard, имеющим сертификат COSC - калибром Chopard 09.01-C с 42-часовым запасом хода.

Часы Chopard Alpine Eagle Small

Бренды

Chopard

Новое на сайте

Больше о Chopard


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?