События & стиль жизни

Обнародован состав участников SIHH 2019

В Салоне примут участие 35 брендов

Организаторы Женевского салона высокого часового искусства обнародовали состав участников выставки в 2019 году. В выставке SIHH, которая будет проходить с 14 по 17 января, примут участие:

18 исторических часовых домов: A.Lange & Söhne, Audemars Piguet, Baume & Mercier, Cartier, Girard-Perregaux, Greubel Forsey, Hermès, IWC, Jaeger-LeCoultre, Montblanc, Panerai, Parmigiani Fleurier, Piaget, Richard Mille, Roger Dubuis, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin и впервые BOVET,

17 независимых марок (раздел Carré des Horlogers): Armin Strom, Christophe Claret, Chronométrie Ferdinand Berthoud, DeWitt, élégante by F.P.Journe, Grönefeld, H. Moser & Cie, Hautlence, HYT, Kari Voutilainen, Laurent Ferrier, MB&F, Ressence, Romain Gauthier, RJ, Speake-Marin, Urwerk.

В пресс-релизе отмечается, что организаторы делают ставку на общение. Участников ждет обширная деловая программа, в которой «каждый день гости и влиятельные личности из таких областей как мода, дизайн, искусство и новые технологии, будут собираться вместе, чтобы обсуждать наиболее актуальные проблемы». Основная площадка для презентаций и мероприятий вмещает 200 человек и оснащена оборудованием для видео-трансляции.

Собираются организаторы и создать особенно удобные условия для блогеров и онлайн-журналистов. В пресс-релизе обещаются специальные условия освещения и обстановки для будущего размещения информации в интернете.

Новинкой 29-го SIHH станет раздел LAB, посвященный инновациям.  Здесь будут представлены цифровые проекты брендов-участников и стартапы, связанные с часовой индустрией, а также новые материалы, техники и т.д. Таким образом, SIHH планирует привлечь молодых предпринимателей и новых игроков на рынке.
Расписание выставки стало более «компактным»: 4 дня вместо 5 с рабочими часами с 8.30 до 18:00 (до 22:00 в четверг).

Женевский часовой салон 2019

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?