Новинки & модели

Новый яхтенный таймер от 6МХ

Таймер для яхтсменов, обычный таймер, секундомер и будильник в одних часах

Испытаниями часов "в поле" занимается не только Richard Mille, где амбассадоров заставляют тестировать новинки на корте, на трассе или на стадионе. Часовая мануфактура 6МХ тоже любит испытывать новые модели в деле. В случае 6МХ, где делают не только наручные часы, но и морские хронометры и палубные часы, речь, правда, идет не о "поле", а о водных просторах.

Яхтенный таймер 6 МХ

Показав новый яхтенный таймер на форуме "Армия", специалисты 6МХ поспешили на "Ижевскую регату", чтобы часы не заскучали по воде. Первую в истории Ижевска регату на гоночных килевых яхтах российского класса МХ700 проводила компания X-sailing club, партнер 6МХ.

Ижеская регата и часы 6Мх

У новинки от 6МХ - три предустановленных интервала таймера для яхтсменов: на 5, 6 и 10 минут. Предстартовые интервалы времени нужны, чтобы подвести лодку максимально близко к стартовой линии к началу гонки. Дополнительные функции: выставляемый таймер на периоды от 10 до 1 минуты, секундомер и будильник.

Яхтенный таймер 6 МХ

Другие характеристики часов: водонепроницаемость 100 метров, сапфировое стекло с антибликовым покрытием, завинчивающаяся заводная, ремень из кожи, пропитанный силиконом.

Яхтенный таймер 6 МХ

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?