Новинки & модели

Новый бронзовый дайвер от Bell & Ross

Теперь бронзовые часы имеют коричневый ободок

Первые часы в бронзовом корпусе в коллекции Diver от Bell & Ross появились еще в 2018-м, через год после запуска этой линейки. Тогда бренд, больше известный связями с миром авиации, уже успешно экспериментировал с моделями, подходящими для погружений. Первые дайверские часы Bell & Ross Hydromax появились в 1997 году и были известны тем, что выдержали серьезное испытание - давление на глубине 11100 метров. В 2007 году увидела свет модель BR 02 в бочкообразном корпусе. Но если рекордсмен Hydromax был круглым, а BR 02 - бочкообразной, то в коллекции Diver были представлены часы в узнаваемом квадратном корпусе.

В этом году Bell & Ross вновь обращается к дайверской линии и представляет новинку BR 03-92 Diver Brown Bronze, выпущенную лимитированной серией из 999 экземпляров. Первые бронзовые BR03-92 Diver Bronze 2018 года имели коричневый циферблат и ободок из бронзы. В модели 2022-го BR 03-92 Diver Brown Bronze ободок выполнен из анодированного алюминия, и использование теплого коричневого оттенка расширилось. А корпус по-прежнему сделан из бронзы - сплава CuSn8, который состоит на 92% из меди и на 8% из олова.

Часы Bell&Ross BR 03-92 Diver Brown Bronze

В корпусе размером 42 х 12,05 мм с водонепроницаемостью 300 м установлен калибр BR-CAL 302. На задней стальной крышке можно увидеть изображение водолазного шлема, символа глубоководных погружений с аквалангом. В комплекте к часам идут два ремешка: из матированной коричневой кожи с бежевой прострочкой в ретро-стиле и из черного каучука с плетеным узором.

Часы Bell&Ross BR 03-92 Diver Brown Bronze

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?