События & стиль жизни

Новый хронограф Cockpit B50 от Breitling

Часы с аналоговым и цифровым дисплеями

Компания Breitling выпустила новые часы для пилотов - оснащенный мануфактурным калибром хронограф Cockpit B50 с аналоговым и цифровым дисплеями. Сертифицированный COSC калибр Breitling B50 помещен в корпус из титана или титана с черным покрытием. Особенностью новинки стала многофункциональность: часы позволяют использовать хронограф с промежуточным временем, следить за временем во втором часовом поясе, показаниями вечного календаря, ставить два будильника в режиме звонка и/или вибрации, применять функцию измерения времени круга, а также таймер с сигналом. Кроме того, среди элементов Cockpit B50 есть электронный тахометр, система таймера/секундомера для прямого переключения с таймера в режим секундомера, а также устройство «время полета» для записи времени полета путем запоминания времени и даты вылета и прибытия.

 Cockpit B50

 Cockpit B50

Одно нажатие кнопки позволяет переключать время, отображаемое стрелками, на время второго часового пояса, показанное на экране. При этом система автоматически рассчитывает возможное изменение даты. Часы работают в нескольких режимах: в дополнение к режиму «пилот», механизм также имеет режим «спорт», который временно уменьшает число доступных функций: двойное нажатие на заводную головку останавливает стрелки, чтобы обеспечить полный вид обоих экранов.

 Cockpit B50

 Cockpit B50

Два черно-белых жидкокристаллических дисплея оснащены системой подсветки, которую можно включить, нажав на заводную головку. Специальная функция «наклона» автоматически активирует подсветку, когда пользователь поворачивает запястье больше чем на 35° - такая система была разработала для использования в процессе управления самолетом или автомобилем. Чтобы обеспечить подсветку источником энергии, Breitling разработал инновационную миниатюрную систему перезарядки аккумулятора. Подзарядку можно осуществлять и от компьютера. Пользователя об остатке заряда в аккумуляторе информирует замедление и остановку центральной секундной стрелки хронографа, а также устройство «ожидания», благодаря которому внешне неактивный механизм тем не менее сохраняет показания, чтобы возобновить работу без корректировок.

 Cockpit B50
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?