События & стиль жизни

Новый дизайн часовой коллекции Breitling Colt

Четыре новые модели, в том числе, для женщин

Компания Breitling представила новый дизайн часов из коллекции Colt, родившейся в 1980-х годах. В новой серии представлены несколько моделей в стальных корпусах с широким безелем и большой завинчивающейся головкой. Водонепроницаемость корпусов составляет 200 метров. На черном, синем или серебристом циферблате расположены крупные стрелки и часовые метки с люминесцентным покрытием. Матовый стальной браслет можно заменить на каучуковый или кожаный ремешок.  Новый Colt представлен в четырех моделях: часы диаметром 44 мм с сертифицированным COSC автоматическим механизмом с автоподзаводом; часы и хронограф, оснащенные механизмами SuperQuartzTM, и женские часы Lady меньшего диаметра с возможностью инкрустации драгоценными камнями.

Breitling

Хронограф Colt оснащен механизмом Breitling Caliber 73 с возможностью быстрой смены часовых поясов, счетчиками на 60 минут и 12 часов и календарем.  Часы Colt с автоподзаводом работают на базе Breitling Caliber 17. Наконец, кварцевые Colt оборудованы механизмом Breitling Caliber 74 с индикатором уровня заряда в батарее.

Breitling

Breitling

Breitling

Диаметр женских моделей коллекции составляет 33 мм. «Сердцем» часов является прошедший сертификацию в COSC Breitling Caliber 77 с индикатором уровня заряда.

Breitling
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?