Новинки & модели

Новые "затемненные" циферблаты Alpina

Alpina представила модели Startimer Pilot и Alpine 4 Automatic в версии Shadow

В линейке Alpina Shadow Line с "затемненными" циферблатами теперь представлены шесть моделей: два кварцевых хронографа Startimer Pilot с большой датой, три автоматических модели Startimer Pilot и часы Alpine 4 Automatic. Все они комплектуются электронным ремешком Alpina, который предоставляет возможность обмена данными со смартфоном. "Умный" ремешок выступает в качестве шагомера, счетчика калорий, позволяет следить за сном и дает доступ к другим функциям благодаря связи с приложением MMT-365, доступным для iOS и Android.

Часы Startimer Pilot Automatic

Часы Startimer Pilot Automatic из серии Shadow имеет позолоченный корпус из нержавеющей стали диаметром 44 мм. Он гармонично сочетается с темно-серым циферблатом с отделкой в виде солнечных лучей. Вторая новинка серии - часы, стальной корпус которых имеет черное PVD-покрытие. Эти модели доступны и в кварцевых версиях.

Часы Alpine 4 Automatic

Часы Alpine 4 Automatic теперь представлены в стальном корпусе диаметром 44 мм с черным PVD-покрытием. Часы сохранили свою отличительную черту - красный треугольник на противовесе секундной стрелки. Оснащены часы автоматическим калибром AL-525 с 38-часовым запасом хода.

Часы Alpina из серии Shadow

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?