События & стиль жизни

Новые версии часов Pontos Décentrique GMT

Сотрудничество Maurice Lacroix с дизайнерами

Часовая марка Maurice Lacroix вновь предложила дизайнерам представить свое видение модели Pontos Décentrique GMT. На этот раз в совместном с журналом Wallpaper* проекте участвуют испанский интерьерный дизайнер Патриция Уркиола,  итальянский архитектор Родольфо Дордони и бельгийский модный дизайнер Крис Ван Аш. Созданные дизайнерами модели будут проданы, а вырученные средства пойдут на благотворительность.

Pontos Décentrique GMT

Кутюрье Крис Ван Аш в этом году две коллекции: для модного дома Dior Homme и под собственным именем. Родившийся в Бельгии в 1976 году дизайнер закончил Анверпенскую Королевскую Академию и работал в Yves Saint Laurent, пока в 2007 году не занял пост креативного директора Dior Homme.

Крис Ван Аш

Патриция Уркиола, начинавшая свою карьеру в студии Кастильони, создает необычную мебель. В 2001 году Патриция открыла собственную студию в Милане, из стен которой выходят настоящие арт-объекты в сфере промышленного дизайна.

Патриция Уркиола

Родольфо Дордони, родившийся в 1954 году в Милане, в 1987 совместно с Джулио Каппелини создал марку MONDO (Cappellini). Архитектор по образованию, Дордони реализует проекты в сфере индустриального дизайна, создавая интерьеры, осветительное оборудование, мебель и т.д. Кроме того, в сферу его деятельности входит проектировка торговых пространств, например, для Dolce & Gabbana.

Родольфо Дордони




 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?