События & стиль жизни

Новые модели от U-Boat

Классический дизайн бренда и новые тренды

На выставке в Базеле бренд U-Boat представил наследника традиций часов U-1942 хронограф U-42 в двух размерах корпуса – 53 или 47 мм. Каждая из версий с черным медным циферблатом выпущена ограниченной серией 999 экземпляров. В часах установлен механизм хронографа с автоподзаводом и запасом хода 44 часа. Часы имеют поворачивающийся безель, закрепленный тремя винтами. Заднюю крышку фиксируют 6 винтов.

U-42

Игру цветов от дизайнеров U-Boat можно увидеть в часах U-51 Rattrapante Gold Crown Arrow с массивным черным корпусом диаметром 51 мм (с заводной головкой – 59,6 мм) и элементами из 18-каратного желтого золота. Высота корпуса из стали AISI 316 – 20 мм. В часах установлен калибр ETA Valjoux 7750 с запасом хода 40 часов, доработанный с учетом требований U-Boat. В частности, пожелания часовщиков коснулись окошка даты, появившегося в положении «9 часов».

U-51 Rattrapante Gold Crown Arrow

Еще одни массивный часовой инструмент, представленный U-Boat, - хронограф Classico Titanium IPB. Элементы на составном циферблате часов (наполовину из карбонового волокна) могут быть зелеными или красными. Часы диаметром 53 мм и высотой 16,6 мм выпущены ограниченной серией 300 экземпляров. Управляет временем в модели также доработанный ETA Valjoux 7750.

Classico Titanium IPB

Новые цветовые решения получили часы U-Boat Classico 1001, выпущенные в голубой и оранжевой версиях. Цифры 1001 в названии модели говорят не только об ограниченном тираже каждой версии, но и показателях водонепроницаемости. Диаметр стального корпуса составляет 47 мм.

U-Boat Classico 1001
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?