События & стиль жизни

Новые модели от Casio

Часы из коллекций Oceanus, Edifice и Baby-G

В этом году серия часов Oceanus от марки Casio пополнилась моделью OCW-T1000D в 45-миллиметровом титановом корпусе. Об удовольствии от покорения новых морей должны напоминать синие «морские» элементы на циферблате, защищенном сапфировым стеклом. Практичность модели подтверждается водонепроницаемостью до 100 м, а также возможностью механизма Casio с технологией Tough Solar шесть раз в день синхронизироваться по радиосигналу в Европе, США, Японии и Китае.

OCW-T1000D

В серии часов Edifice появилась модель EFR-501 в стальном корпусе диаметром 45 мм. Среди функций часов с карбоновым циферблатом и легко видимыми широкими стрелками  - хронограф, сигнал и календарь. В положении «3 часа» разместился индикатор даты, индикатор на «6 часах» отражает показания с точностью до 1/20 секунды, в то время как центральная секундная стрелка отмеряет целые секунды. На «12 часах» отсчитываются минуты, а на «9 часах» - часы.

EFR-501

Новый хронограф EQW-A1000DB из серии Edifice использует систему Casio Smart Access, которая независимо управляет часовой, минутной и секундной стрелками, а также диском даты. В результате настройка часов становится заметно быстрее и удобнее. Переключаться между функциями позволяет кнопка на заводной головке. Среди функций часов секундомер, мировое время и сигнал.

EQW-A1000DB

Любителям серии придутся по вкусу модели BGA-130/131 с меняющим цвет циферблатом Neon Illuminator. Перемены на циферблате вызывает использование вместе с черными LED специальных люминесцентных чернил. Флуоресцентным составом покрыты циферблат, стрелки и цифры, а также милое сердечко, заменившее метку «2 часа». В серии представлены часы в корпусах разного цвета.

BGA-130/131

BGA-130/131

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?