События & стиль жизни

Новые модели Vacheron Constantin Heures Creatives

Три новинки были представлены на Watches and Wonders

На выставке Watches and Wonders в Гонконге компания Vacheron Constantin представила три новинки из коллекции Heures Creatives: часы Heure Romantique, Heure Discrete и Heure Audacieuse, вдохновленные стилями из начала века и 1970-х. Модель Heure Romantique, повторяющая черты часов 1916 года, представлена в четырех версиях: на черном сатиновом ремешке  или браслете, чьи звенья полностью усеяны бриллиантами. В серии выпущены две роскошные версии с циферблатом-паве, при этом общий вес использованных для декорирования часов драгоценных камней составляет 16, 9 или 9,8 карат.

Выполненные в стиле ар-деко часы Heure Discrete повторяют форму кулона 1919 года. Корпус из белого золота выполнен в форме закрывающего перламутровый циферблат веера и украшен 315 бриллиантами. Одна из версий часов дополнена украшенным бриллиантами браслетом. В этом случае число бриллиантов доходит до 438, а общий вес камней составляет около 15 карат.

Наконец, источником вдохновения для часов Heure Audacieuse стали часы 1970 года. В авангардной модели драгоценная застежка ремешка превратилась в часы. Все модели имеют корпус из белого золота, который заключает в себе калибр 1055 с ручным заводом и запасом хода 40 часов.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?