Новинки & модели

Новые драгоценные модели от Corum

Часы-регулятор Corum Eleganza объединили драгоценные камни и прыгающий час

Corum представила новую коллекцию женских часов Eleganza, объединившую модели, украшенные драгоценными и полудрагоценными камнями. Все модели выпущены ограниченным тиражом и впервые в истории часового бренда оснащены автоматическим механизмом, управляющим индикацией при помощи отдельных стрелок.

Часы Corum Eleganza

Для отсчета часов, минут и секунд предназначены три разных счетчика, которые  выстроены в вертикальную линию, что позволяет быстро и интуитивно считывать время. Верхнее место занимает окошко прыгающего часа. В трех моделях часов с корпусом из серебра секундный счетчик снабжен только метками «30» и «60», а в четырех моделях из розового золота присутствуют все метки, полностью инкрустированные сапфирами, бриллиантами и аметистами.

Часы Corum Eleganza

В коллекции представлены как модели с полудрагоценными камнями (танзанит, аквамарин, турмалин, аметист), так и модели с бриллиантами и сапфирами. Часы выпущены с двумя вариантами корпуса: из серебра (3 модели) и из розового золота 18 карат (4 модели). Диаметр корпуса у всех моделей одинаковый – 40 мм. Циферблат дополняют инкрустированные безель и заводная головка.

Часы Corum Eleganza

Каждая модель коллекции Heritage Eleganza будет выпущена в ограниченном количестве от 8 до 18 экземпляров.

Часы Corum Eleganza


 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?