События & стиль жизни

Новые часы в коллекции Harry Winston Premier

Хронограф для мужчин и женщин

Коллекция Harry Winston Premier, впервые представленная публике в 1989 году, пополнилась двумя новыми хронографами - Premier Lady Chronograph для женщин и Premier Perpetual Calendar для мужчин. Отличительной особенностью дизайна часов из коллекции являются три «арки» на корпусе, ассиметричное расположение шкал на многоуровневом циферблате и ретроградная индикация.  

Часы Premier Perpetual Calendar в 41-миллиметровом корпусе из белого золота повторяют дизайн модели Bi-Retrograde Perpetual Calendar в 1989 году, но с некоторыми обновленными элементами. Минутно-часовой циферблат сдвинут вправо, в положении 10 часов отображаются месяцы, внизу циферблата – дата. Часы с автоматическим механизмом и 45-часовым запасом хода представлены в вариантах с темно-серым и серебристым циферблатом.

Premier Perpetual Calendar

Женскую модель Premier Lady Chronograph отличает богатое ювелирное исполнение. Циферблат украшен 54 бриллиантами, еще 72 драгоценных камня украшают счетчики хронографа. Корпус диаметром 39 мм из белого золота сумел разместить на себе 143 бриллианта. В часах установлен механизм с автоподзаводом и запасом хода 42 часа.

Premier Lady Chronograph

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?