События & стиль жизни

Новые часы от Confrérie Horlogère

Bel Canto Tourbillon Minute Repeater

Бренд Confrérie Horlogère представил первую модель, созданную Раньери Иллишером, - первые часы в коллекции Confrères. Выполненная в современном стиле модель удивит ценителей часов сразу двумя усложнениями – это минутный репетир и турбийон. В мире будут выпущены всего 10 экземпляров Bel Canto Tourbillon Minute Repeater.

Bel Canto Tourbillon Minute Repeater

Классический круглый корпус обрамляет оригинальный циферблат, сквозь который можно любоваться ходом механизма с ручным заводом и запасом хода 5 дней. Летящий турбийон интересен тем, что он вращается без помощи шарикоподшипников и включает в себя швейцарский спусковой механизм с камнями в золотой «оправе». Мелодии минутного репетира запускаются рычагом между 8 и 10 часами и звучат в два раза дольше стандартного боя.

Впрочем, в этих часах даже технические новшества подчинены идеям дизайна. Верхний мост каретки турбийона выполнен в форме буквы R в честь имени создавшего их часовщика. На мостах механизма нанесены контуры Италии на географической карте, очертания родины часовщика можно увидеть через прозрачную заднюю крышку. 

Bel Canto Tourbillon Minute Repeater

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?