События & стиль жизни

Новые часы от Breguet

Marine Royale 5847 с функцией будильника

В 1815 году Бреге стал официальным поставщиком часов для французского флота. Разработанные мастером почти двести лет назад чертежи моделей вдохновили дизайнеров Breguet на морской коллекции Marine, которая пополнилась новой моделью – будильником Marine Royale. Первая модель в морской линии Breguet была представлена в 2004 году, а в 2007-м  любителей марки поразил первый хронограф с турбийоном и силиконовым спусковым устройством.

Главная особенность Marine Royale 5847 – это будильник, который по результатам тестов, слышен под водой даже лучше, чем на суше: скорость звуковых волн возрастает вместе с плотностью окружающей среды. Под водой более чистый звук проходит в четыре раза быстрее. 

Заводная головка и кнопка выполнены  из золота, однако, заботясь об удобстве дайверов (в часах можно погружаться на глубину до 300 м) дизайнеры поместили благородный металл в резиновый «колпачок». Следить за временем любителям глубоководного ныряния поможет вращающийся безель и люминесцентное покрытие маркеров и стрелок.

Marine Royale 5847

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?