Новинки & модели

Новые часы для дайверов от Cuervo y Sobrinos

Коллекция Buceador Caribe, вдохновленная водами карибского бассейна

Новая коллекция Cuervo y Sobrinos Buceador Caribe - не просто очередная серия дайверских моделей, а настоящий рассказ об истории марки. Стартовой точкой для марки Cuervo y Sobrinos стал 1882 год, когда дон Рамон и его племянники (по-испански "собринос"), основали свою компанию на Кубе. Сегодня штаб-квартира и производство находятся в Швейцарии, однако о связи с Кубой в компании не забывают. И новая коллекция, продолжающая традиции оказавшейся очень популярной модели Robusto Buceador 2004 года,  - очередное тому подтверждение.

Cuervo y Sobrinos Buceador Caribe

Циферблат модели Varadero - бирюзово-синий, секундная стрелка - серебристого и желтого цветов, ремешок - бирюзовый с желтой подкладкой

Вдохновением для создания коллекции Buceador Caribe послужили синева морских просторов курорта Варадеро, оттенки песка на пляжах Кайо-Коко и черные кораллы карибского бассейна. Все новинки отлично подойдут для отдыха на Кубе. Часы оснащаются корпусом с конструкцией контейнерного типа, что обеспечивает водонепроницаемость до 200 метров. Задняя крышка украшена гравировкой, изображающей погружение дайвера, окруженного косяком тропических рыб.

Часы Cuervo y Sobrinos Buceador Caribe

Важная для поклонников подводных приключений характеристика - внутренний рант для контроля времени погружения. Им управляет система кнопочного регулятора, расположенная в положении "4 часа": она разблокирует головку у отметки "2 часа".

Головка у индикатора "9 часов" используется для регулировки показаний, а также завода основной пружины. Оснащаются часы автоматическим механизмом CYS 5104 на базе Peseaux 224. Он заключен в корпус диаметром 43 мм и высотой 15,8 мм.

Часы Cuervo y Sobrinos Buceador Caribe

Buceador Caribe оснащен внушительного размера часовой и минутной стрелками, которые гармонично сочетаются с яркими и легко читаемыми часовыми метками. Стрелки и индексы с покрытием Super-LumiNova обеспечивают видимость при слабом освещении.

Часы Cuervo y Sobrinos Buceador Caribe

Часы Buceador Caribe представлены в трех версиях: две модели в корпусах из стали и модель в корпусе с черным DLC покрытием. Все часы поставляются с комплектом из двух ремешков: каучуковым и из телячьей кожи. Кейсом для новых Buceador Caribe служит специально созданный хьюмидор (шкатулка для хранения сигар) с отделениями для часов и дополнительного ремешка.

Приобрести часы можно в магазине Alltime.ru.

Часы Cuervo y Sobrinos Buceador Caribe

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?