События & стиль жизни

Новые часы Mido из коллекции Baroncelli

Женские Baroncelli Donna Diamonds и мужские Baroncelli Heritage

В этом году коллекция Baroncelli часовой марки Mido пополнилась моделями для дам и представителей сильной половины человечества. В линейке появились женские часы Baroncelli Donna Diamonds, оснащенные калибром 80, в названии которого отражен 80-часовой запас хода. Автоматический механизм на базе ETA C07.611 заключен в стальной корпус диаметром 33 мм. Ушки корпуса украшены 20 бриллиантами, еще 8 блестящих камней можно найти на перламутровом циферблате с индикатором даты на «6 часах».

В честь 40-летия коллекции Mido выпустила серию Baroncelli Heritage, в которую вошли, в том числе, парные модели. В комплект Heritage Pair входят две новинки в ультратонком круглом корпусе. Высота корпуса женской модели составляет 6,85 мм, мужской – 6,95 мм. Стальной корпус часов имеет розовое PVD-покрытие и защищает механизм с автоподзаводом, которым оснащены модели.

В юбилейной серии для мужчин выпущены несколько версий Baroncelli Heritage, в том числе, в стальном корпусе диаметром 39 мм и высотой 6,95 мм. «Сердцем» модели стал автоматический калибр Mido 1192 на базе ETA 2892A2. Его высота составляет 3,60 мм. Механизм обеспечивает 42-часовой запас хода.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?