События & стиль жизни

Новые часы B.R.M. на GTE-2011

Яркие хронографы и не только

На выставке в Женеве французская компания Bernard Richards Manufacture, сокращенно «В.R.М.» представила свои новые модели, которые привлекли внимание публики благодаря узнаваемой яркости и современности, присущей часам от Бернара Ришара. Увлечение основателя бренда миром автогонок отражено и в последних новинках. Так, механизм модели R-50 с 49-часовым запасом хода напоминает двигатель с цилиндром слева. 50-миллиметровый корпус часов изготовлен из титана.

В.R.М.

Изюминкой другой премьеры с яркими фиолетовыми стрелками, сочетающимися с прострочкой ремешка, является 24-часовой циферблат с выделенными метками 8, 16 и 24 часа. При этом спортивные часы являются хронографом, т.е. способны выполнять роль практичного инструмента для измерения время заездов.

В.R.М.

Циферблат еще одной новинки компании напоминает о клетчатом рисунке на флаге, который гонщики видят на финише. 48-миллиметровый корпус часов изготовлен из титана с PVD-покрытием. При этом ушки часов и заводная головка изготовлены из стали. В часах установлен механизм с автоподзаводом А 07161.

В.R.М.

Модель B.R.M. Abarth получила свое название в честь итальянкой автомобильной компании, основанной в 1950-м году австрийцем Карло Абартом. Компания создавала гоночные авто на базе Fiat. Самыми популярными моделями компании стали небольшие Fiat-500 и 600.

В.R.М.
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?