Новинки & модели

Новые Jaquet Droz с раскрывающимся цветком

Компания выпустила две новых версии модели Lady 8 Flower

Часы Lady 8 Flower от Jaquet Droz с автоматоном в форме раскрывающегося над циферблатом цветка теперь представлены в двух новых воплощениях. Модель Lady 8 Flower была впервые представлена в 2015 году и положила начало первой коллекции часов-автоматонов, состоящей исключительно из женских моделей. Каждый из новых вариантов выпущен лимитированной серией из 8 экземпляров.

Часы Jaquet Droz Lady 8 Flower

Часы Jaquet Droz Lady 8 Flower

Автоматон приводится в действие кнопкой напротив метки «2 часа»: цветок лотоса распускается, открывая взгляду скрываемый в нем бриллиант или сапфир. Драгоценный камень огранки «бриолет» также движется, вращаясь в разные стороны в момент закрытия и открытия лепестков. Открытие и закрытие цветка продолжается восемь секунд.  

Часы Jaquet Droz Lady 8 Flower

Первая версия Jaquet Droz Lady 8 Flower представлена в розовом золоте и дополнена циферблатом с изображением целого букета цветов, выгравированным в перламутре с изысканностью кружева. Второй вариант из белого золота имеет выпуклый циферблат, оформленный в технике горячей эмали. Он имеет гравированную текстуру, воспроизводящую лепестки лотоса. Разные по насыщенности оттенки синего получают благодаря разному количеству эмалевого порошка, наносимого перед каждым обжигом. Каждый экземпляр часов Jaquet Droz Lady 8 Flower украшают 249 бриллиантов, которыми инкрустированы безель, накладное кольцо и застежка.

Часы Jaquet Droz Lady 8 Flower

Бренды

Jaquet Droz

Новое на сайте

Больше о Jaquet Droz


Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?