События & стиль жизни

Новое производство Patek Philippe

Три компании под одной крышей

Компания Patek Philippe открыла новый производственный центр в Ле Кре-дю-Локль, в котором объединила сразу три компании, ранее работавшие в разных местах региона Ла Шо-де-Фон, - Calame, Poli-Art и SHG. На открытии нового центра на участке 18 000 кв.м. присутствовали президент Patek Philippe Тьерри Штерн,почетный президент Филипп Штерн, исполнительный директор компании Клод Пени и глава экономического департамента кантона Невшатель. Площадь для строительства была приобретена в ноябре 2007-го года, работы начались в апреле 2008-го, первый камень заложили в октябре.

Компания Calame & Cie – производитель корпусов для дорогих часов - была приобретена Patek Philippe в 2001-м году и с тех пор работает как независимое бизнес-подразделение. Poli-Art специализируется на полировке и входит в состав Patek Philippe с 2003-го года. SHG (Sertissage Haut de Gamme) занимается инкрустацией часов и браслетов.

Площадь нового производственного центра - 12 000 кв.м., и прилегающий участок позволяет расширять производство в будущем в случае необходимости.

Новое производство Patek Philippe

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?