События & стиль жизни

Новое поколение TAG Heuer Connected Calibre E4

Смарт-часы представлены в версиях 45 и 42 мм

TAG Heuer представила четвертое поколение смарт-часов. Новые TAG Heuer Connected выпущены в двух версиях: 45-миллиметровая модель отличается спортивным дизайном, а 42-миллиметровая более элегантна. В отношении часов с более сдержанным диаметром в TAG Heuer уверены, что они будут уместно смотреться и на светском мероприятии, и в офисе или во время занятий спортом. Обновленная модель диаметром 45 мм с керамическим ободком использует свежий дизайнс массивной заводной головкой для легкой регулировки и конструкцией кнопок, разработанных с учетом опыта компании в сфере традиционной часовой механики.

Смарт часы TAG Heuer Connected Calibre E4

Кроме того,  теперь покупатели могут выбирать из широкого ассортимента ремешков, предпочтя, например, кожаный ремешок, стальной браслет или один из разноцветных каучуковых ремней.

Смарт часы TAG Heuer Connected Calibre E4

Поработали в TAG Heuer и над усовершенствованием технических данных. Так, время автономной работы 45-миллиметровой модели увеличено по сравнению с предыдущим поколением на 30% - даже в активном спортивном режиме модель проработает целый день. А новый экран гарантирует, что даже при ярком солнечном свете уведомления и спортивные показатели остаются видимыми.

Смарт часы TAG Heuer Connected Calibre E4

Изменения коснулись и набора предлагаемых циферблатов.  Новый циферблат Riverside создает футуристический эффект проходящего времени, а циферблат Wellness показывает информацию обо всех активностях прямо с главного экрана часов - например, частоту сердцебиения и количество шагов, сделанных за день. Новое поколение смарт-часов поступит в продажу 10 марта этого года.

Смарт часы TAG Heuer Connected Calibre E4

Бренды

TAG Heuer

Новое на сайте

Больше о TAG Heuer


где купить Часы TAG Heuer

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?