События & стиль жизни

Новинки от Panerai в Москве

Radiomir Composite 3 Days и Radiomir Composite Black Seal 3 Days Automatic

В декабре в бутике Officine Panerai на Никольской появятся две новинки марки – часы Radiomir Composite® 3 Days – 47 mm и Radiomir Composite® Black Seal 3 Days Automatic – 45 mm, корпус которых выполнен с использованием синтетической керамики Composite, впервые представленного публике в 2010 году. Материал, стойкий  к образованию царапин и высоким температурам, получают в результате электрохимического процесса керамизации алюминия.

Коричневый цвет корпуса Radiomir Composite® 3 Days – 47 mm сочетается с коричневым циферблатом, сочетающим  арабские цифры и часовые маркеры. В положении  «9 часов» расположена малая секундная стрелка и надпись Radiomir Panerai. Через заднюю крышку из сапфирового стекла можно наблюдать за работой механизма с ручным заводом P.3000 с трехдневным запасом хода, обеспечиваемым двумя заводными барабанами.

Radiomir Composite® 3 Days – 47 mm

Radiomir Composite® 3 Days – 47 mm

Часы Radiomir Composite® Black Seal 3 Days Automatic – 45 mm также заключены в классический корпус Radiomir из материала Panerai Composite, циферблат тоже коричневый, однако на нем помимо малой секунды расположено окошко даты в положении «3 часа». В сердце Radiomir Composite® Black Seal 3 Days Automatic находится мануфактурный калибр P.9000 с 72-часовым запасом хода, который достигается за счет использования двух заводных барабанов и ротора, вращающегося в двух направлениях.

Radiomir Composite® Black Seal 3 Days Automatic – 45 mm

Radiomir Composite® Black Seal 3 Days Automatic – 45 mm

Radiomir Composite® Black Seal 3 Days Automatic – 45 mm


Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?