События & стиль жизни

Новинки коллекции Longines Conquest Classic

Классические модели для дам и джентльменов

Компания Longines представила коллекцию Conquest Classic, объединившую мужские и женские модели в классическом стиле, оснащенные  механизмами с автоматическим подзаводом. Название Conquest было запатентовано Всемирной Организацией Интеллектуальной Собственности 25 мая 1954 года и с тех пор неоднократно использовалось Longines. Новая коллекция должна напомнить о первых хронографам Longines, созданных в 1881 году для участников скачек в Нью-Йорке, и посвящена всем любителям конного вида спорта.

Conquest Classic

Модели коллекции Conquest Classic доступны в трех размерах. Диаметр корпуса женских моделей из нержавеющей стали, розового золота или комбинации из нержавеющей стали и розового золота составляет 29,5 мм. Доступны серебристый или черный циферблаты с тремя арабскими цифрами «12», «6» и «9», а также. перламутровый циферблат с 12 бриллиантовыми индексами. В некоторых моделях безель также украшен тридцатью бриллиантами. Различные версии доступны в диаметре 40 мм. Все модели снабжены черным ремешком из кожи аллигатора, стальным браслетом или комбинированным браслетом из нержавеющей стали и розового золота с надежной складной застежкой.

Conquest Classic

Conquest Classic

Conquest Classic

Conquest Classic

Мужские хронографы диаметром 41 мм оснащены механизмом с колонным колесом, разработанным ETA эксклюзивно для Longines. Корпус выполнен из нержавеющей стали, нержавеющей стали и розового золота или только розового золота. Серебристый или черный циферблат показывает часы, минуты, секунды в положении «9 часов», дату, а также функции хронографа: центральный секундный счетчик, 30-минутный счетчик в положении «3 часа» и 12-часовой счетчик в положении «6 часов». Хронографы снабжены черным ремешком из кожи аллигатора, стальным браслетом или комбинированным браслетом из нержавеющей стали и розового золота с надежной складной застежкой.

Conquest Classic

Conquest Classic

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?