События & стиль жизни

Новинки Ulysse Nardin на «Подмосковных вечерах»

Юбилейный концерт фестиваля состоялся 7 июля

7 июля 2013 года в загородном подмосковном поселке Довиль состоялся пятый юбилейный концерт фестиваля классической музыки «Подмосковные вечера». В этом году представлять фестиваль пригласили народного артиста России пианиста Дениса Мацуева с программой «Неизвестный Рахманинов». Концерт для фортепиано с оркестром, приуроченный к 140-летию со дня рождения великого композитора, прозвучал в исполнении Дениса Мацуева и Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» под управлением выдающегося дирижера Дмитрия Лисса. Скрипач Сергей Крылов представил гостям вечера интродукцию и рондо каприччиозо для скрипки с оркестром и концертную фантазию на темы оперы Бизе «Кармен».

Подмосковные вечера

Подмосковные вечера

Подмосковные вечера

Вечер прошел при поддержке швейцарской мануфактуры Ulysse Nardin, которая в рамках мероприятия представила всем собравшимся свою музыкальную новинку – часы Sonata Streamline.   Sonata Streamline была представлена в двух вариантах: изысканном титановом корпусе с керамическим безелем, и в корпусе из 18-каратного розового золота. Помимо новинок, в рамках фестиваля мануфактура также представила коллекции с усложнениями – модель Freak, минутный репетир Hourstriker Erotica, коллекцию Сlassico 1812, приуроченную к празднованию 200-летнего юбилея Отечественной войны 1812 года, модель Marine Chronometer Manufacture, изготовленную на базе нового мануфактурного калибра и несколько моделей регулярной женской коллекции.  

Подмосковные вечера

В перерыве между выступлениями глава представительства Ulysse Nardin в России Максим Андрианов поздравил участников и организаторов музыкального фестиваля с юбилеем.  В мероприятии приняло участие более 500 гостей, среди них были Екатерина и Александр Стриженовы, актрисы Анна и Надя Михалковы, режиссер Резо Гигинеишвили, ведущий Андрей Малахов и генеральный директор ИД Axel Springer Russia Регина Фон Флемминг, директор дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта и продюссер Светлана Кароерова, директор Политехнического музея Юлия Шахновская, драматург и кинорежиссер Рустам Ибрагимбеков, президент издательского дома "Парлан" Евгений Змиевец, посол Индии в России Аджай Малхотра с супругой, летчик-космонавт Георгий Гречко, фигуристка Ирина Слуцкая, режиссер Александр Митта, актриса Лариса Голубкина, писатель и продюсер Марк Рудинштейн и многие другие.

Подмосковные вечера

Подмосковные вечера

Подмосковные вечера

 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?