События & стиль жизни

Новинки Omega из коллекции Planet Ocean Master Chronometer

Трехстрелочник, модель с GMT и новый хронограф

На выставке в Базеле компания Omega представила несколько новинок в коллекции Planet Ocean. Все часы оснащены механизмами, получившими сертификат Швейцарского федерального института метрологии (METAS). Часы Planet Ocean 600M Co-Axial Master Chronometer представлены в корпусе из нержавеющей стали диаметром 43,5 мм с черным керамическим циферблатом. Безель с дайверской разметкой в этой модели впервые изготовлен из сплава каучука и керамики: слой каучука оранжевого цвета покрывает первые 15 минут шкалы, а метки выполнены из материала Liquidmetal. Корпус на ремешке из каучука заключает в себе механизм Omega Master Chronometer 8900. Водонепроницаемость корпуса составляет 600 метров.

В этом году в коллекции впервые представлена была модель с индикацией времени во второй часовой зоне – часы lanet Ocean 600M Co-Axial Master Chronometer GMT диаметром 43,5 мм с безелем в биколорном исполнении. Черно-белое кольцо на безеле с контрастными метками сочетается с циферблатом из черной керамики. Часы в стальном корпусе оснащены новым механизмом Master Chronometer GMT 8906. Модель дополняет кожаный ремешок черного цвета с отделкой из мягкого каучука в спортивном стиле.

Еще одна новинка в коллекции  - хронограф из нержавеющей стали в корпусе диаметром 45,5 мм из 18-каратного золота Sedna с циферблатом и безелем из керамики синего цвета. Яркая дайверская шкала нанесена с помощью технологии Omega Ceragold. Часы работают при помощи механизма Omega Master Chronometer Chronograph.

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?