События & стиль жизни

Новинки Hublot в серии Classic Fusion

Chrono Aero, Black Ceramic Skeleton Tourbillon и Extra-thin Skeleton

В коллекции Classic Fusion от Hublot в 2013 году представлены новые модели Classic Fusion Chrono Aero Titanium и Сlassic Fusion Chrono Aero King Gold в 45-миллиметровых корпусах из титана или сплава красного золота с платиной (King Gold). Открытый циферблат позволяет рассмотреть автоматический механизм HUB 1155 с хронографом и индикацией даты в положении «6 часов». Запас хода механизма, который виден и через прозрачную заднюю крышку, составляет 42 часа.

Classic Fusion Chrono Aero

Classic Fusion Chrono Aero

Classic Fusion Chrono Aero

Еще одной яркой новинкой стала модель Classic Fusion Black Ceramic Skeleton Tourbillon – скелетон с турбийоном в выразительном 45-миллиметровом корпусе из черной керамики. Часы выпущены ограниченной серией 99 экземпляров. Модель оснащена разработанным и собранным в мастерских Hublot механизмом MHUB6010.H1.1 с ручным заводом. Калибр из 155 деталей отличает внушительным запасом хода – 120 часов.

Classic Fusion Black Ceramic Skeleton Tourbillon

Любителям тонких корпусов придется по душе модель Black Ceramic Extra-thin Skeleton Classic Fusion с новым механизмом Hublot Classico из 130 деталей толщиной всего 2,9 мм. Механизм с 90-часовым запасом хода заключен в корпус из черной керамики диаметром 45 мм.

Black Ceramic Extra-thin Skeleton Classic Fusion
 

Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?