События & стиль жизни

Новинки Franck Muller в Монако

На World Presentation of Haute Horlogerie & Jewellery

С 29 по 2 октября компания Franck Muller Group представила новые часы девяти брендов: Franck Muller, Franck Muller Jewellery, Pierre Kunz, ECW, Rodolphe, Barthelay, Backes & Strauss, Martin Braun, Pierre Michel Golay и Smalto, - на второй выставке World Presentation of Haute Horlogerie & Jewellery, проходившей в Монако. Всего участниками выставки стали 14 марок. В ходе мероприятия бренд Franck Muller представил новинку для женщин - Lady Tourbillon с турбийоном диаметром всего 11,6 мм, который можно рассмотреть в положении «6 часов». В бочкообразном корпусе из белого золота разместился механизм FM 2060 T с 2-дневным запасом хода.

Franck Muller

Franck Muller

Среди новинок бренда были и яркие часы Infinity Ronde в круглом 41-миллиметровом корпусе из белого золота. Центр белого циферблата, безель и ушки корпуса усыпаны бриллиантами, превращающими элегантный часовой инструмент в изысканное ювелирное украшение.

Franck Muller

Поклонников классического стиля марка удивила новой моделью Vintage с калибром FM 2210 с автоподзаводом и ротором из платины. Элегантный ретро-шик часам в 42-миллиметровом корпусе из розового золота придают изогнутые цифры на белом эмалевом циферблате.

Franck Muller


Новое на сайте

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите ваш E-mail:

Вход
Регистрация Забыли пароль?